Kontaktieren Sie uns. Wir sind gerne für Sie da!

Optimale Reinigung ist eine Frage des richtigen Tuches – und des richtigen Ansprechpartners!

Sie haben Fragen zu einer Reinigungsanwendung, einem bestimmten Reinigungstuch unseres Hauses oder wünschen Beratung zu einem Reinigungsproblem? Das kompetente Team von Vliesstoff Kasper steht Ihnen in allen Fragen rund um Ihre optimale Reinigungslösung zur Verfügung. Wir freuen uns auf Sie.

 

Ihre Ansprechpartner

Michael Kasper
Geschäftsführung:
Michael Kasper
Tel: +49 (0) 2161 - 95195 - 0
E-Mail: m.kasper@vliesstoff.de

Beratung und Verkauf:

Michael Korrenz
Michael Korrenz
Tel: +49 (0) 2161 - 95195 - 15
E-Mail: m.korrenz@vliesstoff.de
Eva Steckelbruck
Eva Steckelbruck
Tel: +49 (0) 2161 - 95195 - 14
E-Mail: e.steckelbruck@vliesstoff.de

Beratung und Verkauf:

Druck- & Elektroindustrie

Kornelia Barth
Kornelia Barth
Tel: +49 (0) 2161 - 95195 - 13
E-Mail: k.barth@vliesstoff.de
Andre Barthels
Andre Barthels
Tel: +49 (0) 2161 - 95195 - 20
E-Mail: a.barthels@vliesstoff.de
Timo Reinartz
Timo Reinartz
Tel: +49 (0) 2161 - 95195 - 12
E-Mail: t.reinartz@vliesstoff.de

Marketing:

Christiane Kamp
Unternehmenskommunikation
Christiane Kamp
Tel: +49 (0) 2161 - 95195 - 25
E-Mail: c.kamp@vliesstoff.de
Pia Leven
Grafik
Pia Leven
Tel: +49 (0) 2161 - 95195 - 26
E-Mail: p.leven@vliesstoff.de
Vliesstoff Kasper GmbH
Rönneterring 7-9
41068 Mönchengladbach
Tel: +49 (0) 2161 - 95195 - 0
Fax: +49 (0) 2161 - 95195 - 23
E-Mail: info@vliesstoff.de